вторник, 18 сентября 2012 г.

путевки в панаму


Туры в Панаму из Санкт-Петербурга, путевки в Панаму из спб

Туры и путевки на Панаму из Санкт-Петербурга от компании Трак-Стар

Панама страна с экзотическим названием, столь знакомым нашим соотечественникам, навевает мысли о жарких пляжах, раскидистых пальмах, знойном солнце, Панама одна из самых необычных стран на территории Центральной Америки. Она расположена между Карибским морем и Тихим океаном, что открывает неограниченные возможности для любителей водных видов отдыха.

Ландшафт этой страны крайне неоднороден, горные хребты здесь соседствуют с заболоченными низменностями и непроходимыми лесами, что привлекает в эту страну любителей пешего туризма, а песчаная прибрежная зона, многочисленные острова и лагуны станут настоящим раем для тех, кто любит просто поваляться на теплом песке под ярким солнцем.

Знакомство с Панамой, традиционно, лучше всего начать со столицы Панамы. Это современный мегаполис, расположенный между нетронутыми тропическими лесами и лазурным побережьем Тихого океана. Город берет свое начало недалеко от археологического района, и одной из главных достопримечательностей руин Панама-Вьехо, первого европейского города, основанного на побережье Тихого океана в 1519 году испанскими колонистами .В 1671 году город был практически уничтожен пиратским набегом, остальную работу доделал опустошающий пожар.

Но Панама знаменита не только своими историческими достопримечательностями, коих, в этой стране насчитывается великое множество. Туристы со всего мира приезжают в эту страну, главным образом, понежиться в лучах жаркого тропического солнца. Белоснежные пляжи этой страны растянулись на многие-многие километры. Современные отели с безупречным персоналом, ежегодно принимают миллионы гостей.

Любителей пляжного отдыха порадует огромное разнообразие предлагаемых развлечений, среди которых дайвинг, прогулки на катерах и лодках, рыбная ловля. Воды тихого океана изобилуют подводными жителями, поэтому, даже простое купание с маской может стать для вас источником незабываемых ярких приключений!

Поиск туров по туроператорам

Создание сайта — студия

ООО «Трак-Стар» 2012


source

Комментариев нет:

Отправить комментарий