вторник, 18 сентября 2012 г.

какие корма супер премиум класса для собак самые хорошие


Супер премиум корма для собак, корма для собак супер премиум класса

Супер премиум корма для собак – профессиональное питание

Корм для собак супер премиум класса - это настоящий профессиональный корм.

Особенность его состава в том, что в него входят не просто высококачественные компоненты, но и тщательно дозированы все их пропорции.

Также в корме для собак супер премиум класса учитывается не только качество и количество белка, но и аминокислотный состав.

Обычно одна серия такого корма представлена в большом ассортименте разных рационов, рассчитанных на своеобразие пород собак, их возраста, физиологического состояния, склонностей к определенным заболеваниям и т. д. Для этого супер премиум корма содержат специальные добавки.

Для производства корма для собак супер премиум класса есть свои стандарты. Во-первых – это часть в корме мяса, как главного составляющего рациона хищника. И в супер премиум корме мяса должно быть не менее 40%. Также в таком корме не допускается наличие консервантов и искусственных добавок, а также сои, которая не переваривается организмом собаки. Все его ингредиенты приготовлены из свежих и натуральных продуктов: мяса, овощей, зерна, фруктов, травы. Таким образом, собака в чистом виде получает белок, клетчатку, витамины и углеводы.

Наиболее известные компании производители кормов для собак супер премиум класса

В мире признаны несколько производителей, чьи относятся к классу супер премиум. Это Royal Canin, Hill’s, Orijen, «Mera Dog» и другие.


source

Комментариев нет:

Отправить комментарий